Отзыв:

Эта ириска оказалась слишком приторно сладкой для меня

30.09.2015
Киев
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Очень приятный запах, натуральный состав, ухаживающие свойства
Недостатки: Липнет к губам, не приятное ощущение
Рейтинг: -1

Этот маленький милый бальзамчик для губ я схватила вместе с остальными покупками в Organic Shop, при чем увидела его уже на кассе, и что-то меня побудило его купить, хотя я и не очень люблю бальзамы такого формата. Наверно уже шопоголизм развивается))

Бальзам называется ириска, и пахнет он действительно конфетой, очень приятный запах, хочется только нюхать его, а не использовать по назначению_)) Но этому есть и другие причины.

Это конечно бальзам только для домашнего использования, и я об этом знала изначально, что брать его куда-то с собой не получится, так как это не гигиенично.
Цвет у него приятный, персиковый, в состав входит огромное количество разных масел по уходу за губами, что не может не радовать. Объем баночки маленький, но используется очень экономично.

Что лично мне не понравилось, так это то, как бальзам ощущается на губах, для меня эта ириска оказалась слишком сладкой, губы как будто намазаны медом, при чем уже засахарившимся медом... для меня не очень приятные ощущения. За это снимаю звезду, а в целом, как для домашнего использования, имеет место быть.