Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Эта игра одна из лучших!

25.11.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Хорошая графика, открытый мир. Свободный выбор сторон. Игра рекоминдуется лицам достигнувшим восемнадцати лет . Это нововеденный проект в стиле РПГ.
Недостатки: Мне кажется что в этой игре минусов нет. Кроме того что есть пара не доделок в плане голоса персонажа
Графика
Геймплей
Звук

Эта игра ну очень крутая! Если вы ни когда не играли в пк игры с жанром RPG. То прохождение этой игры вас приведет в шок.

Я провел сотни часов играя в нее. Очень хорошая графика, есть выбор персонажа, норд, империц, каджит, темный эльф. Или рептилия.

Подстройка внешности персонажа под себя.

Есть очень много разного инвентаря. Ну это не так важно! В игре скайрим происходит пробуждение драконов они выжигают своим пламенем целые города. Ну группа опытных вояк осмелилась бросить вызов одному из Драконов.

Мое удивление было что убив дракона его душа вошла в моего персонажа. Пророчество гласит что мой персонаж ДАВАКИН а именно дракона рожденный! Только я могу исполнить волю седобородых!

Короче вы играете за крутого персонажа не будь он хрупкой девушкой или брутальным мужиком!

Принимал участие в войнах которые вели НОРДЫ с империей короче ни одно дело не пройдет без вашего внимание.

написал 26 ноября 2015 в 21:54

Я лично не верю в эти игры, многие из них полон мошенников и многих вирусов

написал 26 ноября 2015 в 21:59

Я знаю из опыта, что нет никакого свободного обеда, все оплачивается в этот мир .Az я не нашел сайт, с которого, чтобы заработать хорошие деньги, не говорят, что я богата лет, чтобы иметь дело с рекламных площадок и только крохи грабят там.