Отзыв:

Есть разные оттенки. Мне эта новинка понравилась.

05.02.2015
Дата: 30.07.2018
Достоинства: Приятный оттенок
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я расскажу об таком средстве, как тонирующая маска для волос Эстель.

Раньше я часто красила волосы, но потом стала окрашивать редко, и волосы стали лучше расти, но задумалась о том, что нужно все - равно поддерживать цвет.

Тогда я вспомнила, что раньше пользовалась тониками и они мне нравились, и решила что можно было купить.

Но потом придя в магазин Фикс Прайс, я увидела новинку, которая меня разу привлекла, это тонирующая маска.

Я решила купить и попробовать. Цвета продавались разные, как я поняла всего семь оттенков, я выбрала шоколадный, он мне подходил больше всего.

Это средство продается в картонной коробке. На упаковке написана подробная информация, а также указан сам номер и цвет.

Раньше я уже пользовалась краской Эстель, и мне она понравилась, поэтому я решила, и данную маску для волос попробовать.

Я окрасила только корни, для начала решила попробовать сделать так. Подержала десять минут и смыла.

Мне результат понравился, я осталась довольна.

Волосы хорошо вымылись, и стали равномерного цвета. Он приятный, темно - коричневый, шоколадный.