Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Есть отели и получше

13.09.2013
республика Хакасия, Саяногорск
Дата: 07.11.2013
Достоинства: Расположен в центре
Недостатки: Далеко от моря, много китайцев
32000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Первый и последний раз доверила выбор отеля и покупку тура для отдыха мужу. Не было времени заниматься путевками, да и решили поехать отдыхать в одночасье. Надо все-таки почитать отзывы туристов об отелях и выбрать себе отель, ознакомившись с ними. Отель расположен почти в самом центре города, много рядом ресторанчиков и лавок различных - это плюс. До моря далеко, надо ехать на тук- туке, да и грязное оно в центре, купались на островах. Номера немного подшарпаные, но чисто, белье меняют, мыло, шампунь кладут. Завтраки обычные для Азии, отличаются от европейских, но голодными не останетесь, персонал вежливый, для Таиланда это норма. Бассейн чистый, можно купаться по утрам и вечерам. Главный недостаток отеля - это китайцы и индусы. Их много, большинство, очень шумные, особенно маленькие китайские дети, которым родители позволяют все. Хотя приходишь в отель ночевать и завтракать, но как-то все это напрягает. Не советую этот отель, есть в Паттайи варианты получше.

написал 7 ноября 2013 в 23:15

Интересно было почитать. Кстати, где-то читала про китайское (японское) отношение к детям: до 5 лет ребёнок - царь, от 5 до 14 - раб, старше 14 - взрослый человек.

написала 8 ноября 2013 в 06:52

Китайские маленькие дети делают все, что им хочется. В ресторане мальчишка лет пяти постоянно бегал за нами, когда мы ходили в туалет и выключал свет, родители ему даже не сделали замечание и персонал тоже.

Novenkay
написала 20 ноября 2013 в 15:58

А я в египте только была(

написала 20 ноября 2013 в 17:22

А я там не была, нам ближе и дешевле Китай и Таиланд.