Отзыв:

Есть одно очень важное преимущество...

11.02.2014
Дата: 16.03.2014
Достоинства: Подробности в отзыве
Недостатки: Цена

У каждой уважающей себя девушки есть свой секрет снятия макияжа. Вот такой есть и у меня. Лично я перепробовала многие средства. Лучшие из который переодически чередую. Это и снятия макияжа маслами, умывания всевозсможными гелями и пенками, ну и конечно же различные лосьоны для снятия макияжа. О некоторых весьма хороших способах я расскажу в следующих отзывах, а в этом хочу рассказать о молочке для снятия макияжа от Гарньер.
Что мне в нем нравится?
Во-первых объем (200 мл) его хватает надолго! А это очень важно для тех кто красится каждый день.
Во-вторых оно совершенно не жирное, не оставляет пленки и т.д. Молочко очень и очень легкое!
В-третьих оно смывает водостойкий макияж.
В-четвертых и в самых главных этим молочком можно смывать макияж с глаз! Да да если вы обратите внимания на другие средсва для снятия макияжа, то заметите что этот факт неучитывают большинство производителей! А ведь именно он то и очень важен, ведь красим мы обычно глаза.
В общем молочко мне понравилось его я рекомендую использовать при снятии полного макияжа. Когда вы используете и тональное средство и пудру и т.д. А вот, что можно использовать для снятия макияжа каждый день и при этом экономить я напишу в следующих своих отзывах ;)