Отзыв:

Есть недостатки

03.04.2014
москва
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Не увидел
Недостатки: Много

В данном магазине заказывал себе ботинки, указав все как и подобает, подтвердив заказ оператору, договорившись о времени и дате доставки, стал ожидать приезда своих ботиночек, мысленно уже примерив! Но не все так просто, оказывается!!! В назначенный день, примерно за минут 15 до истечении назначенного временного отрезка, раздается звонок... я в предвкушении отвечаю и слышу такую фразу-извините, мы часа на два позже будем! Легкий ступор, адрес я указал рабочий, сидеть в офисе пару лишних часов не улыбалось!)) отказываюсь от доставки, еду домой, по дороге звонит оператор, уточняет что и как, договорились на выходной, даю домашний адрес, проходит пару дней, долгожданный день наступил! Примерно как и договаривались, во временные рамки уложившись, звонят... выхожу встречаю, открываю коробочку, вижу свои долгожданные ботиночки и сразу обращаю внимание, что как то уж выглядят они большими! Смотрю размер и начинаю просто хохотать!! Супруга выходит, не понимая, что происходит, курьер рот открыл, глаза по исторической монете 5 копеек! Думает, наверное-псих какой то! Привезли на ТРИ Размера больше! Конечно же, отсмеявшись, я вежливо отправил их восвояси, оплачивать ничего не стал, направив их к тому, по чьему упущению был отправлен несоответствующий заказу товар. Сначала курьер пытался мне навязать то, что его вины нет, он то ведь приехал, нужно это оплатить, но выслушав весомый аргумент с моей стороны, сказанный вежливым тоном, без намека на грубость, согласившись уехал. Вот так и не удалось пощеголять!