Отзыв:

Есть над чем посмеяться и создатели это учли!

22.07.2016
Дата: 05.02.2022
Достоинства: Комедийная составляющая
Недостатки: Сюжет, игра актёров

Здравствуйте!

Посмотрела новый фильм Крик, который недавно вышел в кино. Про сюжет и актёров говорить ничего не хочу, все и так знают, что это фильм про убийцу в чёрном балахоне и призрачной маске с ножом. Здесь создатели не стали придумывать ничего нового, всё осталось как есть.

В новом Крике учли предыдущие момент и решили их обыграть. То есть в фильме ужасов обыгрывают клише из фильмов ужасов и герои фильма знают о существовании ужастиков. Для меня это было чуть ли не откровением, потому что герои обычно нелогично себя ведут и не знают, как надо себя вести.

Диалоги всё равно остались дебильными. Или, может быть, героев нам хотели показать недалёкими дурочками. С этим я не разобралась и не стала разбираться глубже в этой теме.

Фильм мне больше понравился, чем не понравился, потому что создатели сумели над собой посмеяться и это плюс. Но если брать во внимание сюжет и игру актёров, фильм никакущий. Поэтому между умением посмеяться над собой и хорошим сюжетом я бы выбрала второе и именно по этой причине фильм рекомендовать не могу. Это больше комедия, а не ужастик.