Отзыв:

Есть кинотеатр.

14.12.2014
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Удобное расположение. Есть подземная парковка. Имеется много магазинов и кафе. Бывают скидки и акции. Работает кинотеатр.
Недостатки: Не очень удобно добираться.

Посещал я этот центр несколько раз. Понравилось то, что в нем есть кинотеатр. Там размещено несколько залов. Иногда бывает так, что ты сидишь в зале один. На утренние сеансы людей нет практически совсем. Правда, когда приходишь рано, то эскалаторы еще не работают и на третий этаж, где и располагается кинотеатр, нужно подниматься на лифте.

Там же на третьем этаже имеются кафе, их там несколько разных. Стоимость питания достаточно приемлемая. Правда, покушать там можно в основном пиццу, гамбургеры, то есть еду быстрого приготовления. Можно, конечно, попить и пивка, но цены на алкогольную продукцию здесь выше, чем в обычных пивных заведениях.

На первом этаже есть продуктовый магазин, на втором много бутиков, где можно купить одежду, обувь или что-то другое. Мы покупали здесь мне сумку. Магазин этот находится на первом этаже. Цена была приемлемая. Еще в другом магазине я покупал летнюю обувь, которую продавали со скидкой. В ТРЦ есть подземная бесплатная стоянка.

Раньше некоторые граждане ставили машины возле ТРЦ, но потом их стали забирать эвакуаторы и теперь там автомобили уже не стоят. Неподалеку от ТРЦ есть остановка общественного транспорта, добраться до него при желании можно на многих автобусах. Центр существует уже много лет, раньше назывался он "Молл".