Отзыв:

Есть эффект

27.02.2016
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Эффект
Недостатки: Строгое соблюдение рациона

Всем привет! Многие девушки стремятся к идеальной фигуре. Поэтому пробуют различные варианты: диеты, голодание, спортивные нагрузки. Диет сегодня огромное количество. Выбрать подходящую для себя достаточно сложно.

Выбирая диету, мне важно, чтобы она была не слишком строгой и содержала витамины. Не хочется в погоне за красивой фигурой наносить вред здоровью. Изучив информацию в интернете, я остановила свой выбор на диете Магги.

Итак, рацион не слишком скудный. Главное - кушать яйца и грейпфруты или апельсины. Следует строго соблюдать меню. Любой срыв возвращает вас в начало пути.
Диета построена не на ограничении калорий, а на изменении состава еды для лучшего расщепления жиров.

Диета рассчитана на 4 недели. Первую неделю мне было сложно. Особенно сильно хотелось сладкого. На второй неделе стало полегче. Я продержалась положенные 4 недели. Периодами было непросто.

Что могу сказать о результате? Я сбросила 5 килограммов. Теперь мне намного меньше хочется сладкого, привыкла жить без него. Потренировала свою силу воли
Но самое важное - ушедшие килограммы не возвращаются, как бывает часто после завершения диеты.

Мне кажется, что диета Магги достаточно эффективная и не слишком строгая. Не нужно постоянно ходить голодной.
Если вы хорошо относитесь к яйцам, у вас нет серьезных проблем со здоровьем и вы находитесь в поисках способа похудения, то вполне стоит обратить внимание на диету Магги.
Читала, что есть ещё неклассический вариант. Когда яйца заменяют творогом. Подойдёт тем, кто не особо жалует яйца.
Спасибо за внимание!