Отзыв:

Есть эффект!

22.08.2014
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Эффективный, без побочек
Недостатки: Не нашла

Я весь год мечтаю об отпуске и весь год начинаю и бросаю диеты. Кажется, что точно успею к морю привести себя в порядок. И в итоге каждый раз комплексую и вижу, как муж провожает взглядом стройных. Он меня любит и никогда не упрекает, но чуйка подсказывает, что с этим надо что-то делать. В феврале начала прием ксеникала. К тому же постная пища. Первый месяц похудела на 3 кг, больше не получилось. Побочки не было. Потому как не ела жирное. Иногда случались неприятности. Позволишь что-то жирное и стул сразу меняется, становится жирным, но никогда мимо туалета) Со временем привыкла к смене рациона. К отпуску, а он у нас был в июле скинула 16 кг. Выглядела потрясающе, сама не могу налюбоваться. Мое в чемодане составляло 99 процентов. Столько нарядов с собой набрала на отдых. Балдею просто.

glavapa
написала 22 августа 2014 в 18:37

А мне он не понравился. Лучше есть постное без него. Он же нейтрализует поступление жиров.

Зоряна
написал 23 сентября 2014 в 11:05

Радуюсь что у кого то получается привести фигуру в порядок. Это очень помогает надеяться и вдохновляет. Я тоже сейчас пью ксеникал, но только начала. Жирное нельзя себе позволять, точно могут возникнуть проблемы.

написал 5 декабря 2014 в 14:33

Наша пища не может быть совершенно постной, если вы конечно не питаетесь одной водой и травой. Все остальное имеет жиры. Если при ксеникале вы будете вообще перебарщивать с жирами, то и соответствующий побочный эффект будет. Нужно ж разумно все делать, мы тут взрослые и проблемы у нас взрослые. Хотя сейчас большое число детей, имеющих лишний вес и ожирение и это ужасно. Кстати на ксеникал при ожирении сажают и подростков. Я использую этот препарат. Конечно есть неприятные моменты с побочкой, особенно когда совсем распустишься и начнешь молотить все подряд......, но лишний вес мало приятен кому то еще в большей степени.