Отзыв:

Есть достойные товары

23.09.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Доступные цены, хорошие товары, разнообразие средств и товаров
Недостатки: Не все товары хорошего качества, завышенная цена на некоторую продукцию

Косметикой и прочими товарами от компании Avon я пользуюсь уже очень давно, примерно 7-8 лет. Два года назад решила попробовать себя в роли представителя Avon и зарегистрировалась.
Могу сказать, что большого дохода от заказов по каталогам не бывает, у меня выходит порядка 2000-2500 рублей за одну кампанию, но приятно всегда радует возможность получения подарков, а также заказа бесплатных товаров по бонусным баллам, которые начисляются с каждым очередным заказом по каталогу.
Цены на товары достаточно доступны, много скидок и распродаж, поэтому можно приобретать любимые средства по низкой стоимости. Но бывает, что цены завышают.
Также отмечу широкий ассортимент товаров различного качества, цены и области применения - косметика, бижутерия, обувь, одежда, аксессуары, посуда и другое.
Встречаются товары не слишком хорошего качества или вовсе неэффективные, но такое бывает не часто.
Поэтому в целом продукция на твердую четверочку.