Отзыв:

Если вы их купили один раз, то непременно захочется повторить покупку

10.12.2017
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Идея, вкусные, необычные, отличная начинка.
Недостатки: В составе.

Я не являюсь большим любителем вафель, но иногда покупаю это лакомство, чтобы разнообразить вкусовые ощущения. Чем же меня привлекли эти вафли? Тем, что они абсолютно не похожи на традиционные вафли в моем понимании. Да и на упаковке написано, что это вафельный сэндвич. И это действительно так.

Данные вафли представляют собой трехслойный десерт, состоящий из двух вафель, между которыми находится толстый слой шоколада.

Шоколад не приторный и хорошо сочетается с хрустящими вафельками. В упаковке находится 8 штук этого лакомства и весит продукт 180 грамм. Шоколадная начинка имеет пористую структуру и приятный шоколадный вкус.

Эти вафли трудно назвать полезным продуктом, так как состав оставляет желать лучшего. Есть с нем и пальмовое масло, и эмульгаторы, и много других пищевых добавок, не несущих пользу организму.

Вкус данного продукта меня вполне устроил. Просто всухомятку я такие вафли не ем. А вот если с чашечкой ароматного чая или несладким кофе, то очень даже приятно.

Вафли вафельный сэндвич довольно необычны и скорее всего понравятся большому количеству любителей сладостей. И если вы их купили один раз, то непременно захочется повторить покупку.