Отзыв:

Если вегетарианец - бери другое желчегонное)

27.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Дешево, наш препарат
Недостатки: Животная желчь в составе, нужно пить большими горстями

Аллохол пил на "белке". Помогает выгонять желчь, ну и улучшает пищеварение. На белке это нужно, потому что есть приходится много, часто, очень однообразно. Кишечник иногда просто просит пощады, а почки на сушке вообще умрут, если не пропивать поддерживающие таблетки.

Почему брал - дешево. И это единственная причина. Есть и лучше, и сильнее, а дешевле нет. А пить их нужно горстями. У меня девушка - вегетарианка, она от этих таблеток шарахалась - в составе животная желчь, так что она просто за стол не садилась, когда они там лежали. Типа "нафига лечить себя за счет смерти других".

В следующий раз брать и не буду, нервы свои и девушки, которая высказывала недовольство Аллохолом, дороже. Так что есть в семье вегетарианцы - берите желчегонку на траве.