Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если вам важна чистота, то этот пылесос для вас!

08.07.2014
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Очень чисто убирает, все функции и щетки востребованы.
Недостатки: Необходимость мыть бокс для воды. Дорогостоящий ремонт.
Функциональность
Удобство

Надоела пыль. Вроде бы каждый день пылесосила, а через час пыль опять на том же месте. И вот мы решили поменять пылесос. Выбор пал именно на эту модель благодаря немецкому производству. Ведь именно немцы славятся своей чистотой. Ну и хотелось именно моющий, чтобы все везде блестело. Сразу скажу, что если у вас мало времени на уборку, то это не ваш вариант.
Пылесос имеет очень хорошую мощность всасывания. Все щетки, которые есть в комплекте пригодились. Особенно щетка для мебели. С помощью этой щетки я убираю все, телевизор, шкафы, даже жалюзи пылесошу. В моющем режиме конечно долго получается, но если учесть, что перед мытьем пола я не пылесошу, то получается очень даже неплохо. Окна я не мыла с помощью пылесоса, а вот плитку в санузле вымыла очень быстро. И еще очень полезная функция- это прочистка засоров. Я прочищала раковину очень много раз.
Из недостатков можно отметить только то, что надо мыть после каждой уборки. Хотя если гости на пороге, то может денек и с водой постоять, ничего с ним не случится. Кстати все части периодически я мою в посудомоечной машине. Ну и еще ремонт, конечно, дороговат. Но сломался он не по причине некачественных деталей, а потому что ребенок захотел на нем покататься и прыгнул на него. Но мы все починили и пылесос дальше работает, как ни в чем не бывало.
Мне пылесос очень нравится и я его всем рекомендую. А по моим рекомендациям уже свекровь и сестра купили себе моющие пылесосы.