Отзыв:

Если сердце уходит в пятки

06.02.2015
Тульская область
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Удобный, компактный, лёгкий в применении
Недостатки: Их нет
1750 р

Бичом россиян в наше современное время являются сердечно-сосудистые заболевания, первыми звоночками которых является пониженное или повышенное давление.

Как же узнать показатели своего давления? На помощь придёт тонометр. Сейчас огромный выбор этих приборов от механических до электронных, и не только на руку, но и на запястье.

Хочу оставить отзыв и о своём тонометре японской фирмы Omron. У меня модель измерителя артериального давления Omron M2 Classic.

Отличный аппарат хочу заметить: электронный, работает как от 4 батареек, так и от сети, имеет мини-адаптер в комплекте.

Манжетка у него универсальная, размер которой 22-42 см. Крепкая широкая липучка, что позволяет чётко фиксировать её на руке.

Сам тонометр электронный, имеет большой дисплей, где прекрасно видны показания не только артериального давления, но и есть индикатор аритмии. В своей памяти сохраняет до 30 предыдущих показателей измерения.

На фото измерено моё давление и пульс в данный момент.

В инструкции подробно расписано как пользоваться аппаратом.

За год использования ещё ни разу не меня батарейки, у меня уже моргает индикатор разряженных батареек, что очень удобно. Пора уже новые купить, но даже если не успею, то воспользуюсь сетевым адаптером.