Отзыв:

Если пойдёте с детьми, то получится вкуснее! Секрет в отзыве

22.07.2016
Дата: 16.02.2020
Достоинства: Обслуживание, детское меню, скидки по карте Мегаполис и позиции 1+1 в меню
Недостатки: Могут не доложить что-то

Доброго времени суток!

Долгое время собирались пойти в ресторан Дзёдо и вот, наконец, посетили это заведение. К тому же, скидка 50% по клубной карте располагала к посещению.

В целом, по обстановке нареканий нет, довольно интимная атмосфера и для семейного ужина на четыре человека вполне сгодилась. Стол был чистый, не липкий, пыли не было.

Ожидание блюд было недолгим. До этого мы уже собирались сходить в это заведение, но встретили много негативных отзывов о том, что блюда приходится ждать довольно долго. Также, встречались отзывы и о том, что персоналу наплевать на гостей. Такого с нами не случилось, официант все блюда приносила быстро и так же быстро реагировала на замечания.

Меню самое обычное для японских ресторанов. Супы, лапша, роллы. Но, если пойти с ребёнком, то дополнительно приносят детское меню, в котором есть обычная еда. Без детей такое меню не выдают, поэтому советую взять с собой ребёнка. В этом и состоит секрет.

Умилили названия детских блюд. Например, макарошки. Так по-домашнему.

Заказали зелёный бургер.

Цвет специфический, но съедобно и вкусно. На картинке выглядит аппетитней, но кто вообще верит картинкам.

Из обычного меню заказывали детский набор. Который подаётся в чёрной деревянной коробке. Стильно!

В правом нижнем углу находится сладкий ролл. Мы думали там рис, а по факту обычный бисквитный рулет, политый клубничным джемом.

Также, заказывали суп Том ям гай. Он подавался с рисом и кусочком лайма. Предполагая, что суп с припиской "острый" будет невозможно есть, я попросила не острый. Получился и правда не острым. Наполнение хорошее, одна королевская креветка, мидии, грибы и курица. В меню ещё было написано, что есть помидоры, но я их не заметила.

Как в японском ресторане не поесть суши? Заказали Москву и Филадельфию с урём и тут вышла неприятная ситуация. В меню заявлено, что в Москве присутствует красная икра. Но её там обнаружено не было. Позвали официанта и спросили про икру. Затем, пришла администратор и предложила заменить, мы согласились и позже она сама принесла. Конфликта не возникло. Все остались довольны.

Из того, что не было сфотографировано, был тяхан с курицей. Вкусно, но жирно. Мороженое, но мороженое испортить сложно, поэтому с ним всё понятно.

Хорошее заведение, нам понравилось. Изначально ожидания были занижены, поэтому настроение поднялось, когда всё оказалось нормальным, не считая неловкой ситуации с Москвой.

Цены значительно завышены, по сравнению с другими заведениями, но скидки в 50% и акции 1+1 уравнивают положение. За полную цену вряд ли возникнет желание посетить Дзёдо ещё раз, а по скидке почему бы и нет.

Рекомендую.