Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Если нет самоката для передвижения, то это сервис для Вас.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.05.2024
Достоинства: небольшая минимальная сумма заказа, можно списать баллы Спасибо, самая быстрая доставка из всех подобных сервисах
Недостатки: небольшой ассортимент, высокие цены
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я примерно пару раз в неделю пользуюсь доставкой продуктов на дом. Приложение Самокат для Android имеется у меня в телефоне в числе других.

Больше всего меня привлекает этот сервис минимальной суммой заказа, всего 290 рублей (правда оговорюсь, что в зависимости от спроса, эта сумма как и время доставки могут увеличиться с 15 минут до часа-как у меня было зимой в сильный мороз). Очень приятно что можно написать в чат поддержки свою проблему и ее не оставляют без внимания, мне как компенсацию за задержку заказа предоставляли промокод на скидку 100 рублей.

Самый весомый минус, это на мой взгляд то, что выбор весьма ограничен и гораздо меньше, чем в подобных сервисах, тут уж не разбежишься, приходится выбирать из того, что есть. Да и низкими ценами согласна похвастаться создатели тоже явно не могут. Но есть и акции, например, мне удалось отхватить молоко Матроскин 3,2% всего за 50 рублей, яйца в период ажиотажа за 119 рублей. Это что первое приходит на ум.

Продукты в моем случае были всегда хорошего качества, свежие. Приятно удивлена и качеством кефира собственного бренда Самокат и его приемлемой стоимостью. Планирую попробовать и другие товары этой торговой марки.

Однозначно буду рекомендовать и Вам воспользоваться! Красивого вам лета!