Отзыв:

Если нет мяса, можно и тушенкой вкусно поесть

30.08.2017
Дата: 01.09.2017
Достоинства: мясо в банке есть
Недостатки: не могу есть холодную

При наличии в холодильнике мяса тушенку не особо используем, она в ход идет, если до магазина после работы лень идти. Бывают ситуации, когда есть только консерва и приготовить что-то нужно. В этом случае выбираю главпродукт тушенку высшего сорта. Иногда выбор и в пользу других сделать могу, но чаще именно так.

В холодном виде она мне не совсем нравится, не могу ее так кушать. Меня смущает вкус желе и жира, а вот в соус баночка прекрасно идет. Выкладываю ее в казан и добавляю еще соли, лаврушки, засыпаю картошку и тушу до готовности. Получается довольно вкусно. Еще иногда делаю соус с добавлением томатной пасты, говядина с этим продуктом идеално сочетается.

Мясо в банке нарезано кусочками. Есть и крупные, и мелкие, короче разные попадаются, тут как повезет. Смотря на кусочки, могу сказать, что мясо для консервы используется неплохое. Жира не очень много, кусочки мягкие. Специи особенно не чувствуются, это хорошо, значит можно свои добавить) Так что, для разнообразия блюд - пойдет, иногда можно приготовить ужин и из тушенки.