Отзыв:

Если не покидает чувство ужаса , беги отсюда прочь

05.06.2017
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров, музыкальное сопровождение, зрелищность, смелая тема затронутая в фильме, отсутствие кровавых сцен
Недостатки: предсказуемый конец

Всем привет. Хотелось бы сказать, что фильм "Прочь" один из немногих, который произвел впечатление.

Самое главное, что после просмотра нет ощущения "потраченного времени"и это вызывает интерес к данной картине.

Одним из положительных моментов, является то , что фильм держит тебя в напряжении от начала до конца. К тому же, в фильме отсутствуют картины жестокого насилия, проще говоря нет крови, что несомненно является плюсом.
В сюжете фильма затронута актуальная тема на все времена- тема расизма.

Главный герой- молодой , выносливый, сильный парень, являющейся афроамериканцем, оказывается на уикенде со своей белой девушкой в доме ее родителей.

Так же хочу отметить великолепную игру актеров и музыкальное сопровождение.

Из минусов могу лишь назвать - предсказуемый конец.

Вообщем, фильм мне показался достаточно интересным, местами заставляет погрузится в атмосферу целиком и полностью и переживать за главного героя. Не разочаровалась , что посмотрела данный фильм.

Этот действительно увлекательный , напряженный триллер, достойный просмотра. Спасибо за внимание!