Отзыв:

Если можно, то лучше без помидор.

29.07.2020
Казахстан
Дата: 09.10.2020
Достоинства: Вкусные и полезные
Недостатки: Не имеют

Всем доброго времени суток! Так уж случилось что помидоры в нашей семье не прижились. Муж помидоры не ест совсем. Я за всё лето могу скушать их 2-3 штучки. Иногда, очень редко, могу поесть в салате. Хотя дома мы их ни в салаты, ни в супа не добавляем. Также не солим мы помидоры и на зиму. И не едим совсем и солёные помидоры. Хотя недостатка в помидорах у нас нету. У наших близких родственников дача и приезжать собирать их домой мы можем хоть каждый день.

Хотя помидоры очень полезны для организма. Состав витаминов у них достаточно хороший и разнообразный. Главным элементом помидор является ликопин. Помидоры очень полезны при диете. Прекрасное, очистительное средство для организма. Помогают понизить кровяное давление, насыщают кровь полезными элементами. Очень полезны для сердца.

Tangram
написал 11 октября 2020 в 23:39

Да, есть люди, которым без помидор лучше. Организм не переносит.

gpachkolina
написала 16 октября 2020 в 08:36

Это может искусственные помидоры, которые сейчас продают в магазине, а настоящие мясистые - просто бальзам для души

Riorita
написала 25 февраля 2021 в 09:27

А я от домашних помидоров поправляюсь. Очень люблю салат - помидоры, лук кольцами и сметана. Только потом лучше на весы не вставать))