Отзыв:

Если много знаете, тогда вам сюда!

22.03.2016
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Честная оплата. Сумма к выводу. Оплата за ответы. Оплата за различные достижения. Пассивный доход. Администрация.
Недостатки: Просмотров маловато.

Отзыв будет интересен для тех, кто нравится работать на площадках, где не надо писать отзывы. На этом сайте отвечают на заданные вопросы и сами их создают.

На ресурсе "ЛисОтвет" (прежнее название "questions-answers") я зарегистрировалась в октябре 2018г. Скажу сразу, сайт платит. Без задержек, без процентов. Минимальная сумма к выводу - 25 рублей. Для активных и эрудированных пользователей такую сумму можно и за один день собрать. Вывод на баланс телефона или Вебмани.

Вот так выглядит одна из страниц с вопросами. Вопросы бывают на любые темы, каждый сможет найти свою тему.

Правила несложные, главное их не нарушать. Нельзя создавать дублирующие вопросы или копировать их с других сайтов, например с "БольшогоВопроса".

Оплата за вопросы щедрая - 10 копеек за каждый уникальный просмотр.

За ответы пассивный доход не предусмотрен. Но зато гарантирована фиксированная оплата в зависимости от количества символов в ответе.

У меня есть ответы с оплатой 2 рубля и меньше. Всего за все время заработала 263,50 рублей. Но я далеко не каждый день работаю. Не всегда нахожу вопросы, на которые знаю ответы. И вопросы редко задаю.

Нравится поощрительная система, не встречала ни на одном сайте подобного. Посмотрите на фото и это еще не все мои награждения.

Немного напрягает, что не все написано на русском языке.

Ищите подработку в интернете, так загляните на сайт ЛисОтвет (lisotvet.ru)!

Criolla
написала 12 апреля 2019 в 15:35

Хочу попробовать. Если есть реферальная программа, киньте мне Вашу ссылку:)

mary83s
написала 12 апреля 2019 в 21:01

Я в свое время еще под прежним названием на нем регнулась, но давно времени не было писать там)

Леонидовна
написала 16 апреля 2019 в 23:21

Я давно там зарегистрирована, но мне не очень там понравилось.

Klara22
написала 17 апреля 2019 в 10:35

Давно не заходила, очередб не доходит. Но на сайте действительно очень лояльные условия.

написал 20 апреля 2019 в 17:49

Печально что нужно написать сначала ответ, а потом ещё ждать что кто то его просмотрит

natsha
написала 21 апреля 2019 в 10:32

За ответ бонус начисляется сразу, а вот с вопросов пассивный доход, зависит от просмотров.

Njkeyf75
написала 20 апреля 2019 в 23:11

Как выйду с работы на пенсию, зарегистрируюсь, а пока в закладки.

Шарлотка
написала 22 апреля 2019 в 23:35

Меня еще там нет, но хочу зарегистрироваться. А как можно проверить дублируется твой вопрос где-то или нет?

Tangram
написал 7 июня 2019 в 13:49

Отсутствие пассивного дохода за ответы не вдохновляет на регистрацию и работу на этом сайте.