Отзыв:

Если ищите хорошего качества не ароматизированные прокладки, то вот они!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо крепятся к белью, дышащие, отличного дизайна.

Эти прокладки мне известны давно, и я их покупаю очень часто, чаще чем других марок так как они давно заслужили мое к ним доверие!!! Раньше к ежедневным прокладкам от марки "Белла", я относилась не очень хорошо, так как они были толстые, плохо клеились, в общем неудачные как по мне, а вот серия "Teens" вызвала наоборот дикий восторг!

Во-первых оформление, прокладки красивого дизайна, как самой коробочки с красивыми девчушками в купальниках и парео, так и оформление самих прокладок, прокладки украшены нарисованными по поверхности цветами, по краям как бы кружевные.
Коробочка сделана конвертиком, и коробку можно "застегнуть" и прокладок не будет видно, они не будут пылится сверху, да и не рассыпятся в случае падения.
Во-вторых данные прокладки не ароматизированы, кто не любит отдушки или у кого есть аллергия или странная реакция организма на запахи, то советую именно эти ежедневки, в голубом оформлении.
Прокладки очень тонкие, реально 1 мм. толщиной, а форма у них универсальная: как для обычных трусиков, так и для стрингов.
Поверхность мягкая, хлопковая. Не натирает, не раздражает, их вообще не чувствуешь на белье! Прокладки подтверждают заявленное свойство "дышащие".
Клеятся к белью они отлично, я на всякий случай при прикреплении все таки прилагаю усилия, разравниваю их по поверхности ткани, но и без этого они никуда не скатываются и не отклеиваются, клея производитель не пожалел!

Именно этот продукт от марки "Белла" я рекомендую попробовать, при том что цена у них совсем бюджетные!