Отзыв:

Если и покупать "химию", то хотя бы без сахара...

11.05.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Вкус, цена, отсутствие сахара
Недостатки: В составе одна химия

Не отношусь к тем людям, которые параноики в плане вредности, потому иногда позволяю себе "очень вредный напиток" Coca-Cola Light."Этот напиток по вкусу, цвету, запаху ничем не отличается от классического варианта, но есть в нем одно существенное "но", которое радует это отсутствие сахара в напитке.

Напиток можно употреблять людям которые придерживаются диеты, или кто просто следит за калорийностью своего рациона.

Coca-Cola Ligh-представлена в пластиковых бутылках или жестяных банках разного объема. Отличительном моментом есть этикетки или цвет самих банок, они серого металлического цвета с такими же крышечками. Это очень удобно сразу на прилавке видно, где Cola Ligh. Напиток вкусный, сладкий, хорошо утоляет жажду охлажденным. О полезности промолчу, здесь уже каждый сам должен решить, стоит ли употреблять.

Selena
написала 26 августа 2015 в 20:50

А вы знаете, что в составе этого напитка вместо сахара аспартам - запрещенный во многих странах и опасный для здоровья подсластитель?

Веста
написала 27 августа 2015 в 10:00

Я знаю, что жить вообще "опасно", если разобраться...))Но к счастью кола не тот напиток, что всегда на столе..)

Просто Влада
написал 26 августа 2015 в 21:29

Кока-колу не пью...

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 22:06

Не люблю этот напиток, но употреблять приходилось.

oquarius
написал 27 августа 2015 в 07:46

мне Лайт кажется не особо вкусным

LedyG
написала 27 августа 2015 в 11:45

Да уж, полезность этого напитка весьма сомнительна. Все это понимают, но, тем не менее, покупают иногда, в том числе и я.

Tangram
написал 27 августа 2015 в 12:09

Отредактировано 27.08.2015 в 12:09

Употреблять не стоит. Но для отмывания пригоревшей посуды сгодится, хотя "Фанта" работает на ней лучше. В химии для мытья посуды сахар точно ни к чему.

Веста
написала 27 августа 2015 в 12:34

Мы смолу пытались смыть с автомобиля, вытиралось, но с трудом..легко не было, как все пишут))

AlienShadow
написала 27 августа 2015 в 14:23

Мне вот тоже вкус лайта не нравится...если уж и травиться то по полной )))

TatianaTU
написала 28 августа 2015 в 23:23

А я не люблю кока-колу

Al-lica
написала 29 августа 2015 в 05:28

Кока-колу не пью, да и другие газированные напитки тоже.