Отзыв:

Если хочешь отравиться или съесть курицу с личинками - иди в Марию-РА

08.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.06.2013
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: все плохо-плохо-плохо

Ужасный магазин, как и вся сеть супермаркетов Мария-РА. Этот магазин по адресу г.Новосибирск, ул. Красноярская, д. 34 находиться рядом с моим домом, и я туда раньше иногда заходила. Там ужасный и скудный ассортимент, я там не могу даже выбрать нормальный чай или пельмени. Хотя это не самое страшное.
Страшное - это просроченная продукция (молочная, колбасная). и продавцы даже не удосужатся убирать её с прилавков, так и стоит неделями, пока совсем не протухнет. А последней каплей было, когда я купила там копченую курицу. Сижу, значит, ем... и тут вижу, что в ней белые личинки (или яйца?) Побежала я в туалет блевать. Это как должна долго лежать курица ,чтобы в ней завелись личинки???
Я потом долго не ела курицу даже с нормальных магазинов, и в Марию-РА больше ни ногой, благо чуть подальше от дома есть и другие магазины.

написала 11 июня 2013 в 04:32

Это можно сказать про всю сеть магазинов Мария - РА . У меня в шаговой доступности 3 ! Марии -РА и не в одном нет ассортимента .
Я только водичку ребенку там покупала , так как она у них теплая . В Марии - РА вообще одну воду можно брать .

Кошшко наглое
написал 29 октября 2016 в 10:01

Была в 5 магазинах этой сети и везде такая картина. Куча просрочки,вонища на весь магазин ,грязь. Только один магазин попался с нормальным качеством и ассортиментом товара,но хамство персонала отбивает желание зайти еще раз в единственный приличный магазин.