Отзыв:

Если есть желание, научиться можно всему!

30.05.2018
Россия
Дата: 01.06.2018
Достоинства: Неожиданный результат!

Добрый день, дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами замечательной книгой "Вы сможете рисовать через 30 дней" автор Марк Кистлер.

Всегда хочела научиться хорошо рисовать, но сколько ходила на курсы художества, все ни как не получалось!(

А тут как то искала интересные книги в интернете, и наткнулась на эту!

Сначала не поверила, просто думала, что невозможно только по книги научиться рисовать.

Там больше практики, самое интересное: вначале автор просит, нарисовать определенные объекты, так как вы умеете сейчас. Следом начинаеться практика и описание.

Конечно для этого лучше завести альбом или блокнот. Все правила просты, на самом деле мы изучали все это в школе, просто многому не придавали значение.

Вот что получалось с самого начала...

Далее автор просит купить необходимые принадлежности, чтобы вам было удобней, они недорого стоят!

Он учит импровизировать в каждом уроке, чтобы у человека лучше в памяти откладывалась информация)

Объясняет где и как правильно заштриховывать тени.
И мой самый любимый урок: Рисование животных, вот что получалось у меня...

Но это только начало, чем дальше тем интересней.

Когда начинаешь приближаться к концу книги, никогда не думала, что смогу так рисовать.

Я неожидала таких способностей, мне не нужны никакие курсы и кучу денег чтобы научиться рисовать.
Эту книгу я скачала в интернете.

Сейчас конечно спустя 3 месяца я рисую картины, в будущем надеюсь продавать.

Желаю все удачи и саморазвивать, да самое главное каждый день уделять хотя бы чуть чуть времени на творчество.

Джинни
написала 1 июня 2018 в 18:50

Я совершенно не умею рисовать. Неужели реально научиться?
Я даже детям показать не могу, как надо рисовать, это меня просто расстраивает.

написала 2 июня 2018 в 13:13

Реально, только нужно захотеть, и стараться, внимательно читать.. попробуйте)

Pomposhka
написала 2 июня 2018 в 10:11

Всегда хотела рисовать, но руки не оттуда, даже в школу за меня папа рисовал, а вот сотрудница с успехом продаёт свои картины, ещё популярностью пользуются доски для нарезки, многие приносят заготовки с просьбой расписать на подарок. Поищу книгу, как бы время найти по тренироваться)

написала 2 июня 2018 в 13:12

Знаете я сама не думала, но самое интересное, что нужно всего 20-25 минут в день уделять этому, я сама сижу с ребенком, и он требует много внимания, но я все таки нахожу минуты чтобы порисовать) желаю вам успеха!

Оленька
написал 8 июня 2018 в 12:47

Даже и не думала, что какая-то книга может научить человека ТАК рисовать. Нужно обязательно взять эту книжку на заметку. Спасибо за отзыв.