Отзыв:

Если для ребенка, то Максилак Бэби.

25.10.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: удобное хранение и использование
Недостатки: нет

Много чего было перепробовано, но наилучше подошел именно Максилак Бэби. И это не удивительно, так как он выпускается сменно для детей, начиная с четырех месяцев. Он содержит 9 штаммов бактерий. И он не только заселяет ими кишечник, но и способствует их размножению.

В применении очень удобен для детей, а так же для самых маленьких детей. Он состоит из микроскопических гранул, которые благодаря своей оболочке сохраняют все полезные свойства, не смотря на влажность и температурный режим. Эти гранулы очень просто растворить в теплой жидкости, я обычно использовала воду, но можно и в молоке. После этого просто дать выпить данную жидкость ребенку. Вот и все. Все очень просто и удобно.

До 2-х лет мы принимали Максилак Бэби 1 раз в день по одному саше, после двух лет стали принимать по два. Принимаем обычно не менее 10 дней – это минимальный курс приема, его длительность зависит от самой проблемы и ее симптомов. Но у нас ничего серьезного не было, просто обычный дисбактериоз на фоне приема антибиотиков, кстати, когда начала давать максилак Бэби одновременно с антибиотиками, такая проблема исчезла, Максилак бэби нейтрализовал негативное воздействие лекарств. именно за это я и остановила свой выбор на Максилак Бэби.