Отзыв:

Если честно, то я не поняла

06.05.2014
Муром
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не заметила эффекта

Всем здравствуйте! Иснова я хотела бы рассказать о косметике Avon, вернее, об одном из средств, которое я недавно приобрела по очень выгодной цене. В одном из каталогов было выгодное предложение, по которому можно было купить 2 средства за 229 рублей. Я имею в виду средства из серии Planet Spa. Мне, кстати, эта сери нравится больше всех остальных. Она совершенно не вызывает никакого дискомфорта, к тому же имеет неплохие качества. Я не раз писала именно об этой серии.
Сыворотку для кожи шеи и области декольте "Совершенное укрепление" с экстрактом колумбийского кофе я заказывала впервые.
Так что же это такое?
Средство выпсукается в небольшом флаконе объемом 50 мл, но при этом имеет удобный дозатор. Сама сыворотка средней консистенции: не кремообразная, но и не растекается как вода. Совершенно прозрачная. Хотя, судя по флакону и названию я думала, что цвет все-таки будет кофейный. Мало того, запах кофе тоже напрочь отсутствует, при этом аромат у средства все-таки имеется. Слегка уловимый, нежный и приятный.
Лично у меня кожа в области декольте - чувствительная, поэтому я опасалась появления красных пятен или зуда. Но ни того, ни другого не случилось. И это после двухнедельного применения. Кожа после нанесения средства становится мягкой и нежной, так что в целом мне понравилось. Кстати, одной дозы из флакона вполне достаточно на одно применение.
Скорее всего, я буду и в дальнейшем заказывать это средство, так как мне оно приятно. И даже осмелюсь рекомендовать его вам, мои дорогие читательницы.

Удивительная Рядом
написал 22 октября 2014 в 02:29

Видать, маркетинговый отдел решил, что если прямо рассказать, для чего нужен продукт с АНА-кислотой, то народ не поймёт и не купит. Мой Вам совет: продолжайте пользоваться, если нет негативной реакции на какие-либо отдельные ингредиенты, а потом прикупите ещё флакон. Сначала умойтесь, затем нанесите тоник, затем ДАННОЕ СРЕДСТВО, а уже после этого - обычный крем. Это средство не для "укрепления", а для замедления старения кожи, а также для лёгкого кислотного пилинга.