Отзыв:

Если бы на кассе помогли покупателю

12.06.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Достойные приборы
Недостатки: Предпииимчивость кассиров, мешающих сбору достаточного количества наклеек

Акция всегда привлекает покупателей. Я не исключение. Бонус - поездка в Сочи, меня не очень привлекает, т.к. я уже приехала и живу здесь. А вот сами столовые приборы - ДА! Поскольку снимаю квартиру... к сожалению, без нормальной посуды, и пользуясь ближайшим магазином Магнит, не прочь получить приборы почти бесплатно - 99 руб. НО! Дорогие покупатели: после проведения олимпийских игр Сочи очень изменился. Стал чище, народ приветливее, появились новые магазины... но до европейского сервиса, увы - очень далеко. Хотя на кассе вас ИНОГДА приветствуют и благодарят за покупки, все же обслуживающий персонал всегда помнит о ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ. Мы с мужем затариваемся на неделю и наш чек всегда равен примерно 5.000 руб.

Понятно, что я могла бы с легкостью приобрести товары по акции почти бесплатно, нет проблем собрать нужное количество наклеек, тем более, что фрукты, овощи и вода покупаются почти ежедневно.

Предприимчивые кассиры в магазине охотно делятся положенными тебе наклейками в свой карман, иначе непонятно, почему на чек в 4674 рубля, из положенных 18 наклеек, кассир выдает всего лишь 10???

И это постоянно, но чек просматриваю уже дома и предъявить претензии продавцу постфактум не реально, недоказуемо. Стало быть, акция не для покупателей, а для сотрудников магазинов. ПОКУПАТЕЛИ, будьте бдительны, забирайте свои положенные наклейки, даже, если вы не собираетесь ничего приобретать по АКЦИИ или требуйте "шоколад"... Почему бы нет? Делитесь наклейками с соседями... или понравившейся кассиршей. Воспитывайте кассиров! Возможно в следующий раз кассиры будут более приветливее и забирая ваши наклейки себе в карман, будут более улыбчивы, обязательно поблагодарят за покупку. Наши покупки - это зарплата сотрудников. И в дальнейшем буду участвовать в акциях, но буду бдительнее и чек проверять в магазине. Всем удачи и выгодных покупок.