Отзыв:

Если бы больше опросов...

24.05.2017
2088
Дата: 20.11.2017
Достоинства: сайт платит
Недостатки: мало опросов

Сайт opinion.com.ua - это украинский сайт опросов. Пол года назад я зарегистрировалась на некоторых сайтах - опросниках, в т.ч. и на этом. Но opinion.com.ua - единственный опросник, с которого мне удалось вывести хоть что-то, а именно пополнить счет мобильного телефона, хоть и не на большую сумму...

Регистрация на сайте простая: логин, пароль, далее заполняешь данные о себе и анкету.

После ждешь опросы. Приглашения приходят на электронную почту. За пол года мне пришли приглашения на участие в 9 опросах. Мало, да и оплата за них мизерная в основном.

За участие в опросе начисляются баллы (10 баллов = 1 гривна). Деньги можно выводить на WebMoney, на счет мобильного телефона, обменять на призы или отдать в благотворительный фонд. Минимальная сумма для вывода на WebMoney 50 грн (500 баллов), на телефон 10 грн (100 баллов).
Когда я насобирала 300 баллов (30 грн), решила сделать заявку на вывод денег на телефон.

Заявка обрабатывалась долго. Спустя неделю я решила написать администрации сайта по этому поводу. Ниже скрин их ответа.

В итоге спустя еще, наверное, дней десять деньги наконец - то поступили на счет мобильного телефона. Поэтому, могу подтвердить, что сайт платежеспособный, хоть и медлительный.

Вывод: опросов мало, оплата за них не высокая, сайт платит, администрация на вопросы отвечает. Как бы там ни было, опросы много времени не занимают, прекращать участие в проекте я не буду. Да и зачем, если иногда можно пополнить счет мобильного телефона:)