Отзыв:

Если б не резюме, книга неплохая

10.04.2014
казань
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Есть немало полезных советов
Недостатки: Не нравится резюме

Как то в киоске мой взгляд натолкнулся на книгу с яркой обложкой. Название заинтерисовало, так как давно рукодельничаю, а вот как воплотить в дело всё не решалась, да и не знала как.
Книжица в 239 страниц, шрифт легко читаемый, да и содержание увлекательное. Здесь и полезные советы и о том как покупатели воспринимают тот или иной товар, и как можно продавать свои работы. Пока читала сразу родилось куча идей и планов. Читая, делала некоторые заметки на полях.
До этой книги я даже не знала о таких словах как лемпворк, декупаж, скрапбукинг. Конечно же открывать свой бизнес, это мне не подсилу, но многими советами я с удовольствием воспользуюсь.
Книга конечно толкает на порывы, но что мне не понравилось в ней, так это автобиография Светланы.
Почему же она считалась таким ценным сотрудником на многих работах и не нашла своё место?
За десять лет сменить 15 работ, это что-то нереально. И про родственников пишет смешно, мол можно взять и не отдать, это в наше то время. Да и как же свалить все нелюбимые дела по дому на плечи своих домочадцев. Да меня муж за такое выгонит сразу.
Если б не биография, которая попортила книгу, есть что взять на заметку.