Отзыв:

Если аллергия, то ЭРИУС!!!

11.11.2018
курск
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Быстро наступает эффект, не вызывает сонливости, сладкий
Недостатки: Цена
633 руб

Эриус- тот препарат, который должен лежать в аптечке у каждой мамы. Это антигистаминный, проще говоря противоаллергический, препарат. Сироп сладкий, детям нравится. Принимать однократно, что очень удобно. Начинает действовать через 30 мин после приема. Действие препарата длится в течении суток. Сонливости не вызывает. Препарат можно давать с 6 месячного возраста. В коробочке мерная ложка. Обьем 60 мл.

У моего ребенка сильная аллергия на комаров. Если укусил комар, то место укуса разносит и жутко зудит. Всегда принимаем Эриус, на следующий день и следа от укуса не остается. У племянника аллергический риннит, как весна и начинают цвести деревья, то насморк жуткий, сосудосужевающие не помогают. Только Эриусом и спасаемся. По цене конечно дорого, я купила за 633 руб. Но все равно рекомендую.

Alyaska
написала 14 ноября 2018 в 08:44

дезал попробуйте- в 2 раза дешевле, доза та же, то же действующее вещество. Дезлоратадин микронизированный сейчас очень популярен.