Отзыв:

Ещё показывают "дом-2" ???

01.03.2014
Днепропетровск, Украина
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Просмотр передачи ради того, чтобы убить время
Недостатки: Много

Я смотрела "Дом-2" сейчас попробую вспомнить когда. Это было лет 8 или 9 назад. Ого!!! Время как идет)))
Так вот. Я тогда "подсела" на эту "стройку века". Смотрела каждый день лобное место, как каждый четверг все плакали потому, что выгоняли кого-то из участников!
Тогда как раз были популярны участники Ольга Бузова и Роман Третьяков, Водонаева и Стёпа, Солнце (терпеть её не могла) и Май (не помню как-там его)! Кстати, ребята молодцы - каждый по-своему благодаря проекту стал знаменитым!
Я начинала смотреть с ними , и когда у них начали распадаться пары и вводиться новые участники - я и перестала смотреть, стало не интересно.
До сих пор удивляюсь, что "Дом-2" ещё идет!
И удивляюсь, что остались люди, которые его смотрят!
Хотя, от нечего делать его посмотреть можно. Посмотреть на это ЧУДО-шоу. Пора бы его уже давным-давно закрыть!
Но сколько бы не судили об этом реалити-шоу - его не закрывают. Значит оно популярно и приносит прибыль. Поэтому каждый сам решает смотреть его ли нет.