Отзыв:

Ещё один шедевр.

08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Сюжет, игра актёров, режиссёрская работа
Недостатки: Некоторые эпизоды смотреть сложно

Фильм "Выживший" - это ещё один замечательный фильм, который не для одноразового просмотра. Этот фильм превосходного качества. Леонардо ди Каприо тут превзошёл сам себя. Я не ожидала, что он так глубоко может вжиться именно в такую роль. Глядя на него я понимала, что когда-то мальчик из фильма "Титаник" уже вырос и превратился в настоящего сильного духом мужчину. Это дорогого стоит.

Пейзажи в фильме - это что-то потрясающее. Смотришь и налюбоваться невозможно. Режиссёрская работа превзошла все мои ожидания впрочем как и работа оператора и озвучка. Всё на пять с плюсом. Даже придраться не к чему.

Фильм зрелищный, но сложный. Некоторые эпизоды мне дались с большим трудом. Тем более для меня, человека впечатлительного и эмоционального.

Безусловно рекомендовать я этот фильм к просмотру буду. Он оставил след в моём сердце, а это главное. Не люблю пустые фильмы и фильм "Выживший", к счастью, не из этой оперы. Это настоящее кино.

Спасибо за внимание. Приятного просмотра.

Vemina
написала 8 февраля 2016 в 22:57

Правильно говорят, что сколько людей, столько и мнений. У меня муж остался в восторге от этого фильма, а мне больше понравились съёмки и игра актеров, но сюжет не для меня. Может, в этот раз Ди Каприо повезет, и он возьмет наконец-то Оскар.

white noize
написала 8 февраля 2016 в 23:39

Меня муж отговорил от просмотра фильма, сказал это не для слабонервных, еще уснуть потом не сможешь...Мне еще больше стало интересно что это за фильм)

Maqjjq
написала 9 февраля 2016 в 07:48

Не хочу поддерживать рекламный шум вокруг этого фильма. И я против этого актёришки.

berta2015
написала 10 февраля 2016 в 13:37