Отзыв:

Ещё один помощник в уборке

06.02.2016
2043
Дата: 16.09.2021
Достоинства: Цена, не оставляет разводов

Во время уборки я всегда использую бытовую химию, благодаря ей количество потраченного времени значительно сокращается, ну а чистота длиться дольше.

Одним из незаменимых для меня продуктов является средство для мытья пола.

Обычно покупала знаменитый "Мистер Пропер", но на этот раз решила взять что-то новенькое, выбор остановила на средстве для мытья пола Glorix "Свежесть Атлантики".

В пользу "Glorix" сыграло 3 фактора:

1. Средство антибактериальное и его не нужно смывать! Не люблю моющие которые потом нужно ещё битый час смывать.
2. Цена по акции была очень привлекательная.
3. Отдушка "Свежесть Атлантики", люблю свежие морские ароматы.

Средство находится в полупрозрачной пластиковой бутылке с ручкой, благодаря чему удобно держать.

Само моющее голубого цвета, с характерной морской отдушкой.

Если верить этикетке, то средство прекрасно удаляет бактерии, токсины и аллергены, при чем не содержит в своем составе хлор, "аромат" которого я терпеть не могу.

Для дезинфекции поверхностей моющее можно использовать неразбавленным, но потом нужно смыть, если просто для мытья тогда нужно просто растворить 1 колпачок средства на 4 л воды, учитывая что моющего в бутылке 1л, его хватит на долго.

Со своей задачей средство справляется на "ура", пол вымывает хорошо, оставляя после себя лёгкий свежий аромат.

Как насчёт дезинфекции проверить не могу, но надеюсь что и с этим всё в порядке, во всяком случае ни у нас, ни у котов средство не вызвало аллергии, и на том спасибо.

В целом средство понравилось, поэтому буду покупать ещё, но хочу попробовать с другим ароматом.