Отзыв:

Еще одно средство для укрепления организма

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Натуральное и эффективное средство
Недостатки: Противопоказания

Боровую матку в народе называют средством от сорока болезней, а я привыкла заниматься профилактикой. Годы идут, здоровье уже не то и необходимо его поддерживать и помогать организму, я вообще считаю, что необходимо предотвращать проблемы, а не решать их, когда они уде наступили. Я давненько увлекаюсь изучением народных рецептов и Боровая матка в них встречается не редко, чаще всего я покупаю лекарственные сборы в которых отдельно или в смеси встречается Ортилия однобокая, это официальное название травы, а в этот раз увидела в аптеке другой препарат настойку Боровой матки. Производитель данного БАДа очень известный и проверенный годами - Радуга горного Алтая, препараты этого производителя отличаются качеством и высокой эффективностью.
Боровая матка обладает прежде всего общеукрепляющим действием на организм, она также укрепляет иммунитет, имеет противомикробное, противовоспалительное, обезболивающее и рассасывающее действие. В общем Боровая матка очень полезное для человеческого организма, действительно просто уникальное растение.
Запах у настойки травянистый и честно сказать не очень приятный, но терпимый.
Настойка эта спиртовая и просто так лично мне ее не выпить, противно, поэтому я либо быстро глотаю ее с чайной ложки и запиваю сладким соком, либо капаю ее в утренний чай, в нем она не очень резко ощущается, а что делать, хочешь быть здоровым, приходится терпеть. Эффект от приема однозначно имеется.
Очень рекомендую Вам попробовать эффективную и качественную настойку Боровой матки от Радуги горного Алтая, которая очень полезна и женщинам, и мужчинам.