Отзыв:

Еще одно чудо из Китая, на сей раз работающее вообще без батарей.

13.04.2016
Хабаровск
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Без батарей, недорогая, тонкая и прочная.
Недостатки: Не обнаружил

Привет всем! Не буду лукавить и напишу как есть, да, я решил заняться заказами с "Aliexpress". Основная группа с отзывами находится в социальной сети "ВКонтакте". Недавно пришла вот такая интересная посылка с мини калькулятором. В общем, сразу возникает у всех странный вопрос "зачем"... реально, зачем мне калькулятор, если он есть в телефоне, телевизоре, даже чуть ли не в холодильнике. Странно да?

Хотя, нет. Тут дело в стоимости и уникальности калькулятора. Он не такой как все это понятно и без слов - тонкий, размер точно такой же как и у самой обычной кредитной карточки. Если даже не носить его с собой, то вполне может стать прекрасным подарком на день рождение друзей или просто так, чтобы поднять кому-то настроение. Лично я сидел с улыбкой где-то час, то переворачивая ее из стороны в сторону, то нажимая на кнопки.

Кстати, про кнопки - они полностью сенсорные. Шрифт цифр и знаков математических операций по моему такой же как и в номере банковской карты что придает калькулятору стильный вид. Самая главная "фишка" данной модели - это полное отсутствие всяких элементов питания, да оно работает без батарей. Единственным источником питания является маленькая солнечная батарейка.

Если кому приглянулась, то обязательно заказывайте, ссылочка на товар в описании под прикрепленным видео.