Отзыв:

Еще одна неудачная покупка от ив роше

21.12.2020
1973
Дата: 09.09.2023
Достоинства: не нашла
Недостатки: крышка, запах, состав

Многие пользуются Yves Rocher, косметика распространенная и считается что не тяжелая. Я покупала от этого производителя разные косметические средства. Не скажу что была в восторге.

Крем для душа Yves Rocher Jardins du Monde "Бразильский Кофе" упакован в пластиковую бутылку. Крышка ужасная, очень жесткая. Если даже нет маникюра, все равно может ломать ногти. На упаковке написали что 95% натуральный состав. Что-то с трудом верится, учитывая что запах не натуральный.

Пользовалась старой версией, без алоэ. Без восторга. Сидишь в ванне, пахнешь конфетами. От кофе тут только слово. Если нравятся сладкие ароматы с конфетами, можно брать. Пены не много и та быстро уходит. Запах пластика присутствует во всех гелях этой фирмы, которыми довелось пользоваться. Надоедливый аромат.

Леона Солнечная
написала 9 сентября 2023 в 15:47

Мне вообще не нравится Ив Роше. Раньше мне почему-то часто дарили продукцию этой фирмы подруги и коллеги, а я стеснялась признаться, что это вообще не мое. Вроде бы не самая бюджетная косметика, но вот не нравится и всё тут.
Мне как запахи Ив Роше не подходят, так и эффекта от их косметических средств я не наблюдаю. Нет, ни разу не было сыпи или аллергии, просто заметных улучшений тоже не было. Конечно, всё индивидуально и у всех свои предпочтения, но это не мой вариант.

EvgeniaH
написала 10 сентября 2023 в 15:15

Согласна, все на любителя. Вот с Ив Роше тоже не сложилось как-то. Качество у них не всем подходит

Tangram
написал 9 сентября 2023 в 19:12

Цены у них стали неприемлемыми, как и многие отдушки.

EvgeniaH
написала 10 сентября 2023 в 15:15

Цены действительно стали выше. Но и покупать там мне нечего, так что особо не переживаю )

Lily22
написала 11 сентября 2023 в 00:14

жаль, что гель не очень по многим критериям. Сейчас есть много разных средств, которые лучше и по качеству, и по запаху.

Maqjjq
написала 11 сентября 2023 в 09:26

Очень специфический гель для душа

Север
написал 12 сентября 2023 в 11:56

Можно и удачнее найти гель для душа.

Olga-Sy
написала 13 сентября 2023 в 12:10

Помнится, мне Бразильский кофе от Ив Роше понравился. Правда, это было давно - может быть, что-то в рецептуре поменяли.