Отзыв:

Еще одна "криминальная дешевка" канала НТВ, Хватило пятнадцати минут просмотра

22.10.2013
Дата: 08.01.2021
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Отвратительная актерская игра, низкопробное кино

Для того чтобы понять насколько хороши или безобразны некоторые фильмы, порой хватает минут пятнадцати.

Именно столько времени мне хватило, чтобы оценить качество очередной «криминальной дешевки канала НТВ».

Натолкнулся на сериал случайно, на ютюбе.

Переведенный на должность простого участкового (после конфликта с криминальным бизнесменом), опытный опер Красавец постоянно оказывается в центре криминальных событий.

Сериал начинается с покушения на работника милиции и наезда двух «отморозков» на жену главного героя.

С первых же кадров налицо отвратительная актерская игра. Никакого маломальского правдоподобия.

Даже Дмитрий Быковский (знаменитый Джексон из «Ментовских войн») фальшив насквозь. Я уже не говорю про Станислава Ткаченко, который сразу оттолкнул от просмотра своим героем.

Персонажи Дмитрия Паламарчука (майор Красавец), были симпатичны во многих фильмах, но в «Реализации» и он мне не понравился. Слишком уж жалок актерский коллектив, на фоне которого оказывается его герой.

В общем, кое-как досмотрев до конца первую серию, понял, что сериал «в топку».

galka2767
написала 8 января 2021 в 18:47

Знаю людей, которые начинают просмотр и не в состоянии его остановить, даже если фильм не стоящий.

Briz
написала 8 января 2021 в 22:10

Да, бывает, и 15 минут хватает.