Отзыв:

Еще одна Гита и Зита украинского разлива

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.08.2020
Достоинства: нет
Недостатки: слабая игра неинтересных актеров, сумбурный фантастичный сюжет, очень много серий, убогие съемки и т.д.

Сериал «Солнечный ноябрь» - один из самых фантастичных фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Понимаю, что украинские кинематографисты высасывают сюжет из пальца, но данный шедевр превзошел все ожидания.

Действие сериала происходит в наши дни. Нам показывают две семьи – одну благополучную, вторую – асоциальную. В них растут две девочки-подростки, которые учатся в одном классе и, мягко говоря, не дружат. В один «прекрасный» день выясняется, много лет назад в роддоме произошла подмена.

Вот смотрю я российские и украинские сериалы, в которых обязательно младенцев подменивают, злодейки пытаются затащить мужика под венец с помощью ложной беременности и т.д., и все больше грущу по мексиканским и бразильским мыльным операм. Там хотя бы актеры красивые. Тупость, конечно, несусветная, как и у нас, зато какие эмоции, какие страсти, а у нас – актеры, как вареные, скучные и неинтересные. Нет, я за то, чтобы на экраны вернули латиноамериканские сериалы. Все равно ведь у них все сдувают.

Сериал «Солнечный ноябрь» смотреть не советую. У меня ни разу не получилось досмотреть очередные серии до конца, я попросту засыпала. К «счастью», на канале «Домашний» серии повторяют. Ура! Актеры неинтересные, какие-то унылые, скучные и внешне непривлекательные. Ни одной причины, чтобы рекомендовать сериал к просмотру. Хотя, конечно, и на такие шедевры находятся любители. Диалоги нечеловеческие - кто их пишет? Ну не говорят так нормальные люди. Поступки героев не поддаются никакой логике, непонятны скачки во времени. Вот к примеру, что в Америке произошло между Ниной и тюфяком Кириллом? Видимо, на семки в Америке у продюсеров денег нет.