Отзыв:

Еще один сыр, мимо которого не смогла пройти.. Стоит ли он того?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.01.2022
Достоинства: Цена. Вкус. Качество продукта.
Недостатки: не нашла

Я стала в своем роде, наверное фанатом творожного сыра. Этот продукт на моей системе питания, не запрещен. Единственный нюанс, это под запретом хлеб, по этому основа для бутерброда (если можно так назвать) у меня хлебцы.
В этот раз просто не смогла пройти мимо творожного сыра под названием "Сырный маг" с кедровым орехом.
Не буду скрывать орехи я люблю (особенно кедровые).

Упаковка вполне стандартная, небольшая, но ее вполне хватит для полноценного семейного завтрака. Ее состав вполне разумный, и его можно прировнять к правильному питанию.

К консистенции этого продукта так же нет никаких нареканий, ложится ровным слоем.

По вкусу, тоже отличный продукт нет лишней солености, нежный сливочный и творожный вкус, да встречаются кусочки кедровых орехов, но вот к сожалению во вкусе они мало присутствуют.
Но даже этот досадный нюанс, не разочаровал. Так как сам продукт весьма понравился как по цене, так и по качеству.