Графика
Отзыв:

Еще один шедевр от студии Pixar

04.08.2014
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Зрелищность
Недостатки: Есть жестокие сцены
Графика

Мне очень хочется поделиться своими впечатлениями о мультфильме «Хороший динозавр».

Очень тяжело выразить словами то восхищение, которое вызвал у меня этот мультфильм. Ну очень классный. Оцениваю его пять баллов из пяти. Очень трогательная история, множество потрясающих моментов, прекрасная музыка. Я получила огромное удовольствие от просмотра этой картины.

Сюжет рассказывает нам историю динозавра Арло и человека. Так получилось, что они оба оказались далеко от своих семей и стали искать новую жизнь вместе. В картине очень много сентиментальных, трогающих за душу моментов. В некоторых местах даже слезы наворачиваются.
Мультфильм заставляет задуматься о многих жизненных ценностях, а особенно о помощи друг другу и взаимовыручке.

Графика просто потрясающая. Проработано все до мельчайших деталей. Картинка живая и очень правдоподобная. Природа обалденная. Все настолько реалистично, что пейзажи восхищают.

Фильм идеально подходит для просмотра как детям, так и взрослым. Правда есть немного некорректные сцены (алкоголь, насилие), но «12+» стоит, значит все нормально.

Всем советую!!!