Отзыв:

Еще один фаворит

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: нет

Я уже много раз писала, как я обожаю кометику Avon, как очень сильно люблю серию Naturals. Меня она привлекает ароматами, ценами, качеством и бесспорным эффектом от применения.
Понравился мне очень лосьон-спрей Лилия и Гардения из серии Naturals от компании Avon. Конечно запах специфический, подойдет может быть не каждому, но мне подошел и я думаю многим тоже понравится. Особенно тем, кто любит травяные ноты и запах цветка лилии. Аромат невероятно стойкий, держит на коже очень продолжительное время.
Очень удобная упаковка у лосьона, по типу освежающих спреев сделана, для нанесения это просто прекрасно.
Мне кажется этот лосьон прекрасно подойдет для лета, он действительно очень освежающий.
Он отлично увлажняет кожу, питает ее и делает свежей и здоровой. Эффект от применения виден сразу же. Люблю использовать его после пляжа.
Всем рекмоендую и советую прекрасный, просто превосходный, отменного качества, очень эффективный, действенный, освежающий лосьон-спрей для тела Лилия и Гардения, конечно же если Вы любите запах лилии.