Отзыв:

Еще один друг в хозяйстве)

19.11.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Недорогой, ненавязчивый аромат
Недостатки: Неудобная бутылка

Ранее я уже писала об одном из средств этой марки, теперь хочу рассказать о парфюмированном кондиционере для белья Wellery Couture Romantic с ароматом ириса и гиацинта.

Мое знакомство с этим кондиционером прошло на просторах интернет-магазина Юлмарт, где сначала я нашла средство для мытья посуды этой же фирмы, а потом решила попробовать и кондиционер для белья, тем более отзывы там были в основном положительные.

Подумано-сделано. Заказала объем в 1л, еще бывает сразу 5 литровая канистра, но я решила ради эксперимента взять сначала меньше. Совершенно неудобной мне показалась упаковка. Треугольный флакон никак не хотел ровно наливать содержимое в мерную крышечку. Но к этому я потом приспособилась и просто перелила средство в удобную для меня емкость.
Что касаемо основных функций кондиционера, то тут придраться совершенно не к чему. Белье гораздо свежее, чем без использования кондиционера и плюс обалденный аромат! Вот только ради него стоит попробовать это средство! Я могу просто зависнуть с бельем в руках и нюхать, нюхать). Хоть аромат и приятные, но ненавязчивый и сильного стойкого запаха нет, скорее легкий свежий флер. Ценю кондиционер за это.

Рекомендую ли я Кондиционер? Рекомендую! Функции свои он выполняет отлично, ну а про аромат вы уже в курсе).