Отзыв:

Еще один бесполезный крем для ног, на этот раз уже от Натуры Сиберики

07.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Удобная упаковка, хороший состав, объем 75мл., большой срок годности.
Недостатки: Абсолютно нет эффекта, после нанесения остается пленка, деньги потрачены впустую.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь с вами информацией о данном креме! Скажу сразу, он мне не очень понравился..

Начнем пожалуй с упаковки, а упакован он в самую обычную тубу с откручивающейся крышкой. Просто, но довольно удобно. Изначально эта туба была в картонной коробке салатового цвета, но она не сохранилась..

Способ применения: нанесите крем на сухую чистую кожу стоп легкими массирующими движениями.

Именно так я и сделала, нанесла, помассировала и ждала пока крем впитается, а он впитывается примерно в течении 10-15 минут, но даже после полного впитывания создается ощущение какой-то пленки, что не очень приятно.
Эффект: а вот эффекта я особого не заметила, что без применения этого крема, что после применения, разницы я не заметила! Проще говоря потратила деньги на ветер, хоть сумма достаточно маленькая, но все равно.. За эти деньги можно было купить что-то более качественное.

Этот крем я не советую, ну если только побаловаться.

Спасибо за внимание!