Отзыв:

Еще несколько историй о нашем любимом Зайке

15.02.2014
Дата: 24.03.2014
Достоинства: Книга нравится и малышу и родителям
Недостатки: Не нашла

Эта книга продолжение книги "Про Зайку" Мне так понравился Зайка, что конечно же у нас должно быть продолжение. Тем более малыш к Зайке тоже благосклонно отнесся (видимо заметил мой восторг, когда мы читаем книгу). По моему другой художник рисовал картинки, я так решила, потому что Зайка сильно изменился, хотя вид все равно очаровательный. Либо Зайка просто вырос. Ведь не все милые малыши остаются такими же милыми когда взрослеют. В книге "Еще про Зайку" - зайке около трех лет. В начале книги он гостит у бабушки с дедушкой, им помогает в саду и огороде - ведет сельский образ жизни, ходит на рыбалку с дедушкой. Потом отмечает свой третий день рождения с друзьями. Потом история о посещении цирка. Потом Зайка идет в детский сад. И о первом дне в детском саду много написано и нарисовано. Будет полезно читать с малышом эту историю, если в его жизни случится такое событие - первый день в детском саду! Моему малышу нравится рассматривать картинки. Особенно о сельской жизни.
Это одна из наших любимых книг.

Гель для наружного применения Троксевазин
    Гель для ежедневной интимной гигиены "Эпиген Интим" на основе активированной глицирризиновой кислоты
    Гомеопатическое средство от гриппа и простуды Оциллококцинум

Bokatashka
написал 25 марта 2014 в 16:02

Книжки мы тоже любим, посмотрим такую в магазине)