Отзыв:

Эргоферон отлично помогает

24.02.2015
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Лечит хорошо
Недостатки: Нет таких

Хочу оставить отзыв об эргофероне. Раньше приходила в аптеку и спрашивала, дайте что-то противовирусное, что –то противопростудное, плюс от температуры и так далее. Набираешь лекарств целый список. В прошлом году простуда совсем свалила, пришлось даже в больницу идти. Я не знаю, как кто, но я предпочитала сама лечиться и быстро бежать на работу, кто ж любит, когда ты на больничный уходишь. В общем в прошлом году при гриппе первый раз лечилась эргофероном. Заметила, что быстро снимаются симптомы, как заложенность носа, головная боль. Сейчас, если болею, то знаю уже чем лечиться… без температуры, то это ОРВИ обычное, если резко поднимается температура, то это вирус. В любом случае эргоферон помогает. Конечно дополнительно еще для носа покупаю средства, это в основном промывка и капли масленые. По цене не скажешь, что это препарат стоит дешево, но если смотреть, что не покупаешь отдельно препарат от вируса и отдельно от простуды, то в каком-то плане даже экономится. И к тому же проще такие таблетки рассасывать, на вкус нормальные.

написала 27 марта 2015 в 20:41

Согласна с автором отзыва, эргоферон хороший препарат. Буквально 2 недели назад всю семью свалило вирусом. Симптомы сразу и кашель, и температура была. Спасались эргофероном и обильным питьем. Первый раз лечились им, эффективностью довольна. Вовремя начали лечение, хорошо хоть без антибиотиков обошлось.

Polya
написал 22 апреля 2015 в 11:58

У меня сын ротовирус вообще из сада принес. Не стала сама лечить его, поехали к врачу инфекционисту, он прописал принимать эргофрерон, глюкозу и диету. Так ребёнок быстро восстановился, конечно в сад еще неделю не ходили, а акт быстро на ноги стали, вирус быстро отпустил.

написал 23 апреля 2015 в 05:42

И я с первого раза эргофероном быстро вылечилась, в первый день 8 таблеток приняла. Так на следующий день отличное состояние было, хотя курс до конца допила. Второй раз были у родителей в гостях, там заболела, лечиться начала на третий день, тут уже эффект был не такой, подольше им лечилась, но все равно без антибиотиков обошлось при температуре и красном горле.

написал 11 мая 2015 в 11:10

Кстати, мне аптекарша сказала, что эргоферон не так эффективен, если его принимать не по схеме. Там же в первый день болезни нужно рассосать ударную дозу, и только в том случае будет толк. Сама на этом обожглась )) Теперь-то знаю как им правильно лечиться.