Отзыв:

Эрго рюкзак I love mum модель классик - просто мечта!

21.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Эргономичная поза для малыша, надежные регулирующиеся ремни, толстые лямки которые не впиваются, капюшон, поддерживающий головку, карман для мелочей,
Недостатки: В положении лицом к маме не всем малышам нравится сидеть. В жаркую погоду потеет малыш

Перепробовав довольно приличное количество приспособлений для переноски ребенка в разном возрасте, могу отметить без лишних сомнений, что эргономичный рюкзак-переноска от российского производителя I love mum является прекрасным, удобным и универсальным средством.

Этот рюкзак можно использовать с 4-х месяцев, а если приобрести дополнительную вкладку для новорожденного, то и с 0 мес, так заявлено в характеристиках. Не могу ничего по этому поводу опровергнуть, но скажу, что я стала его использовать, когда мой ребенок начал сидеть сам, в 7 месяцев.

-Этот рюкзак незаменим для мам, живущих в домах без лифта, и вынужденных таскать коляску на прогулку и с прогулки.
-Когда куда-то нужно поехать на транспорте, полететь на самолете,
-Если ребенок не любит сидеть в коляске и хочет постоянного маминого тепла,
-Посмотрев в интернете нехитрый ролик можно узнать о том, что его можно использовать для трех положений: на бедре, за спиной и перед собой.
-Удобные надежные фастексы, регулирующиеся ремни
-Карман для нужных мелочей
-Капюшон для поддержания головки во время сна
-Эргономичная поза для ребенка, поза М, когда колени подняты выше попки и нагрузка на позвоночник ребенка распределяется равномерно на колени и бедра.