Отзыв:

Эреспал , сироп от кашля

15.01.2019
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Помог избавится от кашля в короткие сроки
Недостатки: Много побочных действий
Рейтинг: -1

Эреспал является противовоспалительным средством от кашля, хорошо помогает при бронхите.
Я как мама малыша очень ответственно отношусь к выбору лекарств для лечения. Данное средство нам прописал врач - терапевт. Эреспал представляет собой сироп 150 мл, есть в любой аптеке, продаётся без рецепта врача. Хороший состав, и что самое главное очень приятный на вкус, ребёнок бежит с удовольствием его пить.

Конечно, как и любой препарат его нельзя принимать с алкоголем и с лекарственными препаратами обладающими седативным действием.

Есть подробная инструкция, что очень радует, можно изучить все нюансы препарата.

Теперь о пользе данного препарата. У ребёнка был сильный продолжительный мокрый кашель, так после приема Эреспала (мы его принимали 5 дней) кашель заметно пропадал и после курса совсем исчез.

Aakam
написала 17 января 2019 в 02:05

Эреспал очень сильный препарат, у которого много побочных эффектов. И отпускается он из аптеки, по рецепту, это указано даже на упаковке!

написал 17 января 2019 в 15:26

Соглашусь с Вами,что препарат очень сильный,но вот в аптеках его действительно продают без рецепта. Сколько раз его покупала ни в одной не спросили...

Leeh
написала 17 января 2019 в 16:43

Ну да, я тоже написала в недостатках, что много побочных эффектов, но нам его продали без рецепта, просто по прописанию врача