Отзыв:

Эмоциональный документальный фильм о Селин Дион и ее страшном диагнозе!

27.01.2016
Дата: 25.06.2024
Достоинства: Сама Селин Дион, сюжет, музыка, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Певицу Селин Дион знают и любят во всем мире, но недавно все узнали о ее страшном диагнозе, вот об этом и пойдет речь в новом музыкальном документальном биографическом фильме "Я – Селин Дион".

В фильме рассказывается о страшном диагнозе, который поставили певице и как она поначалу еще пыталась это скрывать, но потом все усложнялось и концерты приходилось отменять.

Смотреть кино местами было очень тяжело, так как безумно жаль эту прекрасную женщину, что ей приходится проходить через подобные испытания.

Когда показали момент приступа у Селин - это было очень жутко, ужасное беспомощное состояние, я чуть сама не расплакалась. Без помощи медперсонала она вообще бы не знаю, что в такие моменты делала.

С одной стороны жесть, что в таком состоянии приходилось снимать певицу, но с другой стороны надо было людям, которые не понимали всю сложность и опасность диагноза это увидеть воочию, чтобы не было разговоров, почему отменили концерты к примеру.

Но она конечно реальный боец, делает все от нее зависящее, чтобы иметь возможность еще выйти на сцену и петь.

Всем советую это замечательное кино к просмотру!