Отзыв:

Элькар помогает набрать вес малышам

30.06.2014
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Безвреден, помогает набрать мышечную массу
Недостатки: К ночи "разгуливает" если принять

Благодаря препарату мой малыш вырос сильным и здоровым. Сейчас спустя год я уже с улыбкой вспоминаю ту историю, а тогда, когда мы родились с весом 2,500 и прибавка в весе была 300 и 300 грамм первые два месяца, мне было не до смеху((( Врачи делали ужасные прогнозы, и записали нас в группу риска. И вот новый педиатр, молодая женщина, прописала нам Элькар. Пили его три раза в день по 4 капельки. Малыш с первых дней стал лучше кушать, к концу первого месяца прибавил более килограмма, и далее стал хорошо развиваться. Пили мы Элькар 2 месяца. Хочу сказать никаких проблем и побочек не было. Наоборот я радовалась, сынок стал веселее, меньше спал, все время улыбался, и кушал))) Так что могу только порекомендовать мамочкам волнующимся за набор веса своих деток - пейте Элькар, не бойтесь, это натуральное средство, и помогает с первых дней приема. У него кстати широкий спектр действия, я иногда и сама его пью. Поначалу за ребенком допила остатки, а теперь уже себе покупаю, особенно по весне, при недостатке витаминов в организме!